Распознал весну...

Распознал весну,разнюхал ее словно пес,
и средь застывших берез
еще в их пребываю сну
Но, слнышко вышло из под небес,
дорогу опять освещает,
в тот край,где есть озеро, ле
в котором душа отдыхает...
и что до весны...в ней родился и я,
когда умер Вождь наш великий,
пусть правда во всем, может быть, не моя,
Но, я соберусь все же в крике...
Все правильно.,жизнь нас "мудрее давно"
Весна все расставит на место,
прорубит и к лету в рассвете окно,
и будет нам всем интересно..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →