Большая разница

            "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью..." ст.2
              "Источником власти является в стране народ." статья  3
                Конституция РФ
                Президент гарант всего

               


         Бесправие, нищета,  произвол властей в России и вот другая страна.

Как у нас заботятся о людях.

   В 2012г в Краснодарском крае было огромное наводнение, затопило города Геленджик, Крымск, Новороссийск и другие. Дома смывало огромной волной, все спали, погибли люди и животные. На самом деле сброс воды был из водохранилища,
но людей никто не предупредил-преступная халатность. Вот показатель всего.
    "Забота" о людях. Подумаешь, плебс, смерды простые.

            Как  там дела обстоят не на словах, на деле. Один пример всего.


     На Кипре люди живут достойно, нет страха за завтрашний день.

Всё неспешно с умом делается. Нет никакого шапкозакидательства, хамства.

Нет прорывов, как у нас, лозунгов, всё стабильно. Вранья нет, что всё хорошо.

Ни газа, ни нефти, но люди в достатке, об их благосостоянии заботятся.

Для того и существует власть в стране, её институты.

В Эмиратах из пустыни сделали  богатую страну, а у нас при таких ресурсах...

Гондурас живёт лучше нас. А в Гонконге  победили коррупцию.

Там есть жизнь настоящая, а не прозябание и нищета, как у нас.

На Кипре люди недовольные если, дают власти 4 дня на решение проблемы.

Если не решается, сметают эту власть и всё, все едины в этом.

У нас выйти нельзя, сразу в автозак. Все молчат.

Значит, всё устраивает всех, будут погибать и молчать.

Сейчас вырезают весь скот, все молчат.

Что бы ни случилось, все молчат, но мы сила! Нас столько !!!

Простой пример.

В нашем доме главарь перекрыл вход своим ключом в корпусе.

Все стали обходить, но никто не возразил, все боятся главарей дома.

Только одна пошла в атаку, пригрозила топором снести дверь.

А уж я воюю за всё с ними-главарями.

Даже подвалы не смогли открыть, вот какая мафия у нас в доме.

Сильнее власти, их Постановлений.

Безумные деньги идут на праздники и концерты всякие.

А на армию и лечение детей собирают по рублю со всех нищих.

На пенсии денег нет вообще.

У нас каждый день жизнь людей ухудшается.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →