Спросил я девушку на сайте знакомств
Задал я девушке на сайте знакомств
После других ещё и такой, вот, вопрос:
- Ты кем работаешь, скажи, моя душа,
Она ответила, мол, консуматорша.
"Консерваторская!", - я подумал о ней.
И пообщаться вдруг захотелось скорей.
Я пригласил её пройтись по городу
Вай, как я счастлив был - с красавицей иду!
Она сказала: - А что, хорошо б и поесть? -
Местечко за углом интересное есть.
И щёчка с родинкой, и чёрные глаза, -
Такой красавице не смог я отказать!
В какой-то маленький мы зашли ресторан,
Но цены конские оказались все там,-
Устроил я б скандал, когда бы был ей муж,
Но взялся я за гуж - и не сказал "не дюж!".
С тяжёлой головой и с пустым кошельком
Проснулся утром я – ночь прошла кувырком.
Врачи сказали, что в бокале химия,-
Кто ж постарался-то? - хочу знать сильно я!
Обогащен словарь хорошо мой с тех пор,
А в ресторанчик тот заглянул прокурор.
Пусть отведет она его опять туда
И повоздействует пусть танцем живота.
Я эту песню спел в направлении мужчин,
Чтоб порошок какой разум им не отшиб,
Чтоб щёчки с родинкой с ума их не свели,
А новые слова, чтоб сразу гуглили!
------------------------------------------
Вариант 2 - вместо последних двух строк:
Письмо писал потом про ужасный ликёр -
И в ресторанчик тот зачастил прокурор.
Но я б забрал письмо, когда б сказала: - Сам
Решай, в какой идем сегодня ресторан.
Не упрекайте, что слабину я даю:
Она работает далеко не в раю,
Хоть деньги водятся – она невольница.
Помочь хоть чем-нибудь, вай, ох, как хочется!
Свидетельство о публикации №126032303271
