Как мало в жизни нам отпущено минут..
Для тех, кого на самом деле любим...
Как больно, как обидно, что нас ждут,
Но цепи невозможно разомкнуть,
Свои желанья и надежды губим....
Бросаемся мы в омут с головой,
И говорим себе мы: будь, что будет!
И снова наступает день земной,
Встаём, ведь механизм заведён,
Опять вперёд, по замкнутому кругу..
А в сердце -пустота, и в голове лишь стон
От безысходности, что больше уж не будет
Той радости, того сверканья глаз,
Той трепетной минуты единения..
Как будто жизнь тебе в последний раз
Дала глоток любви перед забвением...
Свидетельство о публикации №126032302858
