Как мало в жизни нам отпущено минут..

Как мало в жизни нам отпущено минут
Для тех, кого на самом деле любим...
Как больно, как обидно, что нас ждут,
Но цепи невозможно разомкнуть,
Свои желанья и надежды губим....
Бросаемся мы в омут с головой,
И говорим себе мы: будь, что будет!
И снова наступает день земной,
Встаём, ведь механизм заведён,
Опять вперёд, по замкнутому кругу..
А в сердце -пустота, и в голове лишь стон
От безысходности, что больше уж не будет
Той радости, того сверканья глаз,
Той трепетной минуты единения..
Как будто жизнь тебе в последний раз
Дала глоток любви перед забвением...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →