Шабаш в лесу
Посвящение Оззи Осборну и Black Sabbath
ТЕКСТ ПЕСНИ:
text
[Куплет 1]
Выходи в полночь в лес,
Где луна глядит с небес.
Жгучие костры горят,
Черти страшные сидят.
[Куплет 2]
Нагоняют черти страх,
Ведьмы пляшут у костра.
Скинь одежду, сними крест,
Может, дьявол и не съест.
[Куплет 3]
Кружатся ведьмы, песни поют,
Режут себя и кровь свою пьют.
Сам сатана на троне сидит,
Хохочет и за порядком следит.
[Припев]
Шабаш в лесу, шабаш в лесу,
Дьяволу душу свою я несу.
Шабаш в лесу, шабаш в лесу,
Джигу спляшу и кровь пососу.
[Куплет 4]
Дьявол сказал:" вот наш договор!,
Кровью чиркнёшь — и весь разговор.
Зелье заклятое выпьешь из чаши,
И навсегда останешься нашим»".
[Куплет 5]
Пей из чаши, пей до дна,
В ней судьба твоя видна.
Вперемешку кровь и тьма,
Зелье, что сведёт с ума.
[Куплет 6]
Поцелуй козла ты в зад —
Это древний наш обряд.
С нами ночь переживёшь,
Но с рассветом ты умрёшь.
[Куплет 7]
Возродишься как вампир
И продолжишь с нами пир.
По ночам будешь летать,
Убивать и кровь сосать.
[Припев]
Шабаш в лесу, шабаш в лесу,
Дьяволу душу свою я несу.
Шабаш в лесу, шабаш в лесу,
Джигу спляшу и кровь пососу.
[Куплет 8]
Я подписал и выпил до дна,
Взглядом меня почтил сатана.
Проклятым злом стал я навек,
Демон теперь я, не человек.
[Бридж]
Сатана, прими меня,
Сатана, возьми меня,
Шабаш...
Шабаш...
Я горю...
Я горю...
МИНСК23.06.202
Свидетельство о публикации №126032302681
