Шабаш в лесу

Трек 4 из альбома «ШАБАШ БЕЗУМЦА»
Посвящение Оззи Осборну и Black Sabbath

ТЕКСТ ПЕСНИ:
text

[Куплет 1]

Выходи в полночь в лес,

Где луна глядит с небес.

Жгучие костры горят,

Черти страшные сидят.


[Куплет 2]

Нагоняют черти страх,

Ведьмы пляшут у костра.

Скинь одежду, сними крест,

Может, дьявол и не съест.


[Куплет 3]

Кружатся ведьмы, песни поют,

Режут себя и кровь свою пьют.

Сам сатана на троне сидит,

Хохочет и за порядком следит.


[Припев]

Шабаш в лесу, шабаш в лесу,

Дьяволу душу свою я несу.

Шабаш в лесу, шабаш в лесу,

Джигу спляшу и кровь пососу.


[Куплет 4]

Дьявол сказал:" вот наш договор!,

Кровью чиркнёшь — и весь разговор.

Зелье заклятое выпьешь из чаши,

И навсегда останешься нашим»".


[Куплет 5]

Пей из чаши, пей до дна,

В ней судьба твоя видна.

Вперемешку кровь и тьма,

Зелье, что сведёт с ума.


[Куплет 6]

Поцелуй козла ты в зад —

Это древний наш обряд.

С нами ночь переживёшь,

Но с рассветом ты умрёшь.


[Куплет 7]

Возродишься как вампир

И продолжишь с нами пир.

По ночам будешь летать,

Убивать и кровь сосать.


[Припев]

Шабаш в лесу, шабаш в лесу,

Дьяволу душу свою я несу.

Шабаш в лесу, шабаш в лесу,

Джигу спляшу и кровь пососу.


[Куплет 8]

Я подписал и выпил до дна,

Взглядом меня почтил сатана.

Проклятым злом стал я навек,

Демон теперь я,  не человек.


[Бридж]

Сатана, прими меня,

Сатана, возьми меня,

Шабаш...

Шабаш...

Я горю...

Я горю...

МИНСК23.06.202


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →