***

В день весенний ,в День поэта
Мне молчать никак нельзя .
Подхватил я эстафету ,
Чтоб поздравить вас , друзья !
Так люблю я ваши стихо
Про природу ,про любовь.
Ваш сюжет закручен лихо ,
Как в заправских Мастеров .

Дорогие поэты ,друзья ,
Поздравляю всех вас я !
.


Рецензии
Дорогой, Егор огромное спасибо за поздравление, и благодарение за твое открытое, доброе сердце.

Ирина Подосенова   05.04.2026 23:48     Заявить о нарушении
Ира ,спасибо Вам за рец .
Счастья. Любви .Успехов .
Егор :))

Егор Дашковский   06.04.2026 18:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →