Нет места
Я смотрю в потолок,
мне так сложно говорить.
За окном, чья-то жизнь протекает без слова,
Я пытаюсь туда , свою дверь открыть.
Но стекло между нами — не выбить рукой,
Я кричу, но на улице шум дождя.
Они смотрят сквозь, им плевать на покой,
Я опять среди всех одна...!
Мне нет места среди друзей,
Мне нет места среди знакомых,
Я чужая среди людей,
И нет мне места в этом мире,
Сложно общаться,
Не могу я остаться,
Слишком сложно жить..!
Я учусь улыбаться на камеру,
Ставить лайки,
смеяться, как все.
Но внутри все сжимается до боли,
Я теряю себя в этом шуме,
Они любят меня?
Или маску мою?
Я сама уже путаю, где же я!?
Я так устала играть роль свою,
Там, где нет места мне,
Мне нет места среди друзей,
Мне нет места среди знакомых,
Я чужая среди людей,
И нет мне места в этом мире,
Сложно общаться,
Не могу я остаться,
Слишком сложно жить..!
Я запиваю свою боль,
С дымом уходят мои тревоги…
Пытаюсь жить, так же как все…
Но моя маска трещит по швам!!!
Мне нет места среди друзей! (Среди друзей)
Мне нет места среди знакомых! (Нет, нет)
Я чужая среди людей! (Среди людей)
И нет мне места в мире людей!
Сложно общаться,
Не могу я остаться,
Слишком сложно жить…!
Пытаюсь жить, так же как все...
Но моя маска...
Моя маска...
Трещит по швам...
Свидетельство о публикации №126032207439
