Есть и плюсы

«Спасибо!» врачам я бы громко сказал,
Но только к врачу я попасть не попал.
Очередь, талон – вот такая напасть,
В поликлинике время летит, не догнать

Бегал, ходил, торопился, спешил,
Живот потихоньку и уходил.
Бахилы теперь надеваю легко,
Без прежних проблем – вот так повезло!


Рецензии
Похудели, пока по врачам бегали? Знакомо!

Ольга Фалина-Делингер   26.03.2026 17:08     Заявить о нарушении
Ольга, здравствуйте! В самую точку: Похудел, дыхание улучшилось... Спасибо Вам за рецензию.
Дальнейших успехов! Прекрасных весенних дней! ⚘⚘⚘✊✊✊
С уважением, Алёша

Алёша Николаев   26.03.2026 19:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →