Сколько себя помню, все время спешила...

Сколько себя помню, все время спешила
Сказать, что люблю иль сказать, что любила.
Сейчас понимаю, что явь, ведь не сон,
Не мираж и не тень, но точно не не он.
Осознала я поздно, когда все потеряла.
И весь мир, и людей, тех кому доверяла.
Не пойму, уж зачем рвалась я за стены,
В чужой мир, где все злы и изо рта идет пена.
То, что дорого мне, я лишь упустила,
И тех кого я люблю, и тех кого я любила.
Сейчас понимаю, что поздно менять.
Печально, но в мире суждено все терять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →