СВО. Крестик
Солдаты в окопах вспоминают о том,
Что просто гражданку носили когда-то.
Любили, дружили, живя одним днём,
Но в двери война постучалась внезапно.
И вот пацаны все надели броню.
Она защищает лишь тело солдата.
Невидимый ангел у них под бронёй,
И он защитит от ранений и мрака.
Припев:
Господи, я об одном прошу,
Защити парней на Украине.
И пусть услышат песню маю,
И она предаст им веры-силы.
Куплет:
Родина-мать в Волгограде стоит,
Помнит сыновей тех, кто воевали.
Сталинград держали двести дней,
Пусть руины всё же отстояли.
И теперь она поможет Вам
Защитить людей от бандэрлогов.
Крестик на груди — он всех сильней,
И молитвы слышатся в окопах.
Припев:
Господи, я об одном прошу,
Защити парней на Украине.
Пусть услышат песню маю,
И она предаст им веры силы.
[палец]
Свидетельство о публикации №126032205149
