Ты не моя отрада

[Intro]: [Male Solo]: ООО. ООО ОО
                ООО. ооо оо.

[Introduction - Piano, Flute,  Guitar, violin... ] :

[Tempo 90 BPM]
[Verse 1]:[Male vocal]:
Все говорят: красива, золотая осень.
Но где твои душевные черты?
Я написал бы про тебя хороших много песен,
Но во мне к тебе всё больше, больше глухоты.

[Chorus]:
Уйди быстрей, ты не моя отрада!
Я возверну тебе, мои терзания и сердца грусть;
Мне не нужно фальши пёстрого парада,
Придёт пора, и я желанной радости дождусь!

Придёт пора, и я желанной радости дождусь!

[To sing at a low volume]:
[Male Solo]: Осень, осень, осень лик мне твой несносен!

[Piano]: (Осень, осень, осень - грустно грустно очень).

[Male Solo]: Осень, осень, осень - грустно грустно очень.

 
[Verse 2]:
Я, в пёстром злате не люблю твои обновы,
В твоём обличии не вижу естества.
И для смерти, когда готовишь сюжет новый,
Во мне нет с тобой блаженного родства.

Когда вокруг одна лишь грязь и слякоть,
Ты застреваешь во мне, как в горле кость.
Хоть и больно, не заставишь меня осень плакать,
Теперь к тебе досаду я сменю на злость.

[Chorus]:
Уйди быстрей, ты не моя отрада!
Я возверну тебе, мои терзания и сердца грусть;
Мне не нужно фальши пёстрого парада,
Придёт пора, и я желанной радости дождусь!

Придёт пора, и я желанной радости дождусь!

Осень, осень, осень лик мне твой несносен!

[Female vocals ]: (Осень, осень, осень - грустно грустно очень).

Осень, осень, осень - грустно грустно очень!

             ***
[Instrumental  Interlude - Piano, Flute, Acoustic Guitar, violin.]

             ***
[Verse 3]:
Все говорят: красива, золотая осень.
Но где твои душевные черты?
Я написал бы про тебя хороших много песен,
Но во мне к тебе всё больше, больше пустоты...

[Chorus]:
Уйди быстрей, ты не моя отрада!
Я возверну тебе, мои терзания и сердца грусть;
Мне не нужно фальши пёстрого парада,
Придёт пора, и я желанной радости дождусь!

Уйди быстрей, ты не моя отрада!
Я возверну тебе, мои терзания и сердца грусть;
Мне не нужно фальши пёстрого парада,
Придёт пора, и я желанной радости дождусь!

Придёт пора, и я желанной радости дождусь!

Осень, осень, осень лик мне твой несносен!

(Осень, осень, осень - грустно грустно очень).

Осень, осень, осень - грустно грустно очень

Осень, осень, осень лик мне твой несносен!

(Осень, осень, осень - грустно грустно очень).

Осень, осень, осень лик мне твой несносен!


[outro]:
Осень, осень, осень - грустно грустно очень...

Грустно, грустно очень...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →