Ты не моя отрада
ООО. ооо оо.
[Introduction - Piano, Flute, Guitar, violin... ] :
[Tempo 90 BPM]
[Verse 1]:[Male vocal]:
Все говорят: красива, золотая осень.
Но где твои душевные черты?
Я написал бы про тебя хороших много песен,
Но во мне к тебе всё больше, больше глухоты.
[Chorus]:
Уйди быстрей, ты не моя отрада!
Я возверну тебе, мои терзания и сердца грусть;
Мне не нужно фальши пёстрого парада,
Придёт пора, и я желанной радости дождусь!
Придёт пора, и я желанной радости дождусь!
[To sing at a low volume]:
[Male Solo]: Осень, осень, осень лик мне твой несносен!
[Piano]: (Осень, осень, осень - грустно грустно очень).
[Male Solo]: Осень, осень, осень - грустно грустно очень.
[Verse 2]:
Я, в пёстром злате не люблю твои обновы,
В твоём обличии не вижу естества.
И для смерти, когда готовишь сюжет новый,
Во мне нет с тобой блаженного родства.
Когда вокруг одна лишь грязь и слякоть,
Ты застреваешь во мне, как в горле кость.
Хоть и больно, не заставишь меня осень плакать,
Теперь к тебе досаду я сменю на злость.
[Chorus]:
Уйди быстрей, ты не моя отрада!
Я возверну тебе, мои терзания и сердца грусть;
Мне не нужно фальши пёстрого парада,
Придёт пора, и я желанной радости дождусь!
Придёт пора, и я желанной радости дождусь!
Осень, осень, осень лик мне твой несносен!
[Female vocals ]: (Осень, осень, осень - грустно грустно очень).
Осень, осень, осень - грустно грустно очень!
***
[Instrumental Interlude - Piano, Flute, Acoustic Guitar, violin.]
***
[Verse 3]:
Все говорят: красива, золотая осень.
Но где твои душевные черты?
Я написал бы про тебя хороших много песен,
Но во мне к тебе всё больше, больше пустоты...
[Chorus]:
Уйди быстрей, ты не моя отрада!
Я возверну тебе, мои терзания и сердца грусть;
Мне не нужно фальши пёстрого парада,
Придёт пора, и я желанной радости дождусь!
Уйди быстрей, ты не моя отрада!
Я возверну тебе, мои терзания и сердца грусть;
Мне не нужно фальши пёстрого парада,
Придёт пора, и я желанной радости дождусь!
Придёт пора, и я желанной радости дождусь!
Осень, осень, осень лик мне твой несносен!
(Осень, осень, осень - грустно грустно очень).
Осень, осень, осень - грустно грустно очень
Осень, осень, осень лик мне твой несносен!
(Осень, осень, осень - грустно грустно очень).
Осень, осень, осень лик мне твой несносен!
[outro]:
Осень, осень, осень - грустно грустно очень...
Грустно, грустно очень...
Свидетельство о публикации №126032204773
