***

Что может быть прекрасней добрых чувств!
Как краше нет весны горячей ласки
От ягод заалел рябины  старый куст,
Окрасилась судьба в другие краски...
Я встретила тебя,тепло души и радость
Разрез миндалевидных глаз,сияние улыбки
Все пробовала я, преподнесла ты сладость
Мне стало хорошо ,неправды старой "зыбкость"
Ушло куда-то в даль возникла снова юность
 Ты обладаешь всем что есть и что возникнет.
Сейчас приходит Ночь! Волшебна ее "лунность"
Пусть украшеньем к груди твоей приникнет 
Спасибо что ты есть,живешь и освещаешь
Дорогу мне, и шлейф твой "серебра"
Сияет за тобой,впервые посвящаю
Чуть-чуть стихов, как элемент добра!!!


Рецензии
Что может быть прекрасней добрых чувств? -
Прекрасней добрых чувств лишь чувства злые.
Злость нам важней любых искусств,
Заслуженно гордится ей Россия...

Владимир Циникер   22.03.2026 13:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →