м ж
.
.
.
НАДО
с ДЕТСТВА
ОБУЧАТЬ
что
доя ДЕВОЧЕК
ЖЕНЩИН
ВАЖНО
ГОВОРИТЬ
это
ЖЕНСКАЯ
ЖИЗНЬ
.
МУЖЧИНЫ
ДУМАЮТ
в БЕРЛОГЕ
.
НО
МУЖЧИНА
ИМЕЕТ
ПРОЧНОСТЬ
СЛУШАТЬ
ЖЕНЩИНУ...
.
.
.
12.06.26г. 04 18
.
.
.
.
.
.
из интернета
. =
==============
.
Нам надо поговорить
Или не надо.
Женщина считает, что нужен разговор, нужно обсуждение. Мужчина считает, что хули тут обсуждать, и так все понятно.
При этом женщина не принимает мужской сценарий, она не готова согласиться с тем, что можно помолчать. А мужчина вполне понимает женское желание поговорить, даже если и не хочет в этом разговоре участвовать.
Получается, что женщина больше требует, меньше вариантов предлагает, и еще недовольна тем, что ее сценарий не принимают.
А ведь помолчать иногда в сто раз содержательнее, чем обсудить.
===================
.
.
Свидетельство о публикации №126032203886
