Снова уходит любовь

Я смотрю как моя любовь уходит
Держу за руку,и сам провожаю
Она говорит что "Так нужно"
И я даже не возражаю
Себя убедив "Не судьба"
Я кажется этому верю
Спокойно её отпустив
Я сам открываю ей двери
Расплата приходит потом
Бессонную ночь я всей грудью вдыхаю!
В горле болезненный ком
И веки мои набухают
Конечно,я сам себе врал!
Моё сердце снова разбито
Как же я от этого устал!
И душа вся шрамами изрыта
Влюбляясь раз в несколько лет
Я больней ощущаю потерю
Говорят что время всё сгладит
Но я уже в это не верю
Принцип "Если любишь-отпусти!"
Меня же и оставит в одиночках
Где за любовь я должен был бороться
Я почему-то ставил точки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →