Это не предел
Я не хочу останавливаться на этом - после.
У меня будто ком в горле давно засел,
И я не чувствую больше вовсе..
Она поёт не от счастья, а от горечь обид..
Когда крылья за спиной уже ломаются полностью,
И душа к сожалению ещё сильнее кровит,
Ей одной фактически больше не справиться с невесомостью.
То, что было в сердце просто исчезло,
Она умоляла не красть её самые заветные мечты,
Хоть бы снова у камина в холодный день согреться,
А может просто больше не переходить на "вы"?
Дрожала снова от улыбки наивной,
Пряталась от чувств, которые поглощали во тьме..
Она была далеко не невинной,
И за это ненавидела уничтоженное время во мгле.
Свидетельство о публикации №126032203115
