Торжество науки Марксизма..
Что творится
на планете?
Что такое
Иран и США?
Всё просто-
То злая игра!!!
Милые друзья!
То торжество Зла
И поражение Добра..
Кто технически
Мощнее
Тот и прав..
Таков нрав,
Таков век.
Милый Человек!
То мило для анархиста,
То мило для капиталиста.
То полнейший аврал!!!
Жадная сила США
Сжигает капитал
Ирана молодца.
То главная ИДЕЯ
То дикая затея.
То мировая
Тенденция.
И хвалёная
Капиталистическая
Конкуренция..
В своё время
Маркс-Энгельс
Всё объяснили,
Описали, изложили..
Исторически-
Феодализм переходит
В капитализм,
Капитализм
В империализм.
Сейчас Оно,
В реал пришло-
Грубая сила США
Уничтожает Иран.
Дикая сила США
Уничтожает
Человеческое ДОБРО,
Ведь она
Явно сильнее его.
Но современные
Политики, политологи
Не признают того.
Марксизм не признают
И полит.чушь несут.
Олигархизм возникает,
Эксплуатирует,продолжает.
Простые люди
Страдают, погибают.
Красивая Земля
Заражается,
Живая жизнь на планете
Просто уничтожается.
Теория Маркса
Торжествует!!!
Всё это видел!
Он предвидел!
Что очередной раз
Человек эксплуатирует
Ближнего человека,
Сильная страна
Слабую страну..
Мир опускается
Пока во тьму..
Сильный слабому
Не помогает и
Жадно уничтожает..
Спасение?
Спасение в Марксизме,
Спасение в
Разумном социализме
И в русско-светлом
Оптимизме!..
Время показывает,
Время доказывает-
Что Марксизм-Ленинизм
Надо изучать,развивать
И научно применять...)))
//С Улыбкой//
Свидетельство о публикации №126032202476
С улыбкой, И.Е.
Игорь Ерошенко 30.05.2026 10:15 Заявить о нарушении
Начнут серьёзнее подходить к вопросам неравенства, несправедливости, сохранения жизни на планете итд.. Обратятся к истории научных работ по этим вопросам.. В том числе к Марксизму, Ленинизму..
Сама жизнь заставит.. Инстинкты выживания возьмут верх.. Жаль что соц. прогресс идет через нищету, горе и войны..
Россия была первая и достойна исторического уважения в системных вопросах..
С Уважением..
Рус Любомир 30.05.2026 17:19 Заявить о нарушении
Игорь Ерошенко 31.05.2026 08:01 Заявить о нарушении
