Не осталось во мне впечатлений...

Не осталось во мне впечатлений
От того что всегда душу грело,
От бессмысленных в жизни влечений,
Словно что-то как спичка сгорело.

Хотя как-то о негативном
Стали мы говорить слишком много.
Разве в мире, ставшем привычным,
Не осталось душе дорогого?

Запах книги в руках одурманит,
Чашка чая согреет в руке.
Разве счастье покажется малым,
Сев приятным комочком во мне?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →