Война, как последняя необходимость

       Со стороны человека, независимого, потому, что неоднократно был за гранью жизни, очень интересно происходящее.., с пониманием того, что, в этом физическом мире, все временно! Абсолютно все.., кроме энергии Бога - любви!
       США начали эту войну с Ираном, не от глупости.., которую, как будто, могут себе позволить.., а от неизбежности ситуации... Им некуда деваться с тем, куда их привёл капитализм.., убожество идиотов! США, на этот раз, обречены.., или на следующий, но точно... Мне это напомнило банального преступника, который идёт на дело, потому что закончились деньги на роскошную жизнь... Ему деваться некуда! Он так изначально создан!
       Тут дело не в гибели людей.., на это давно плевать... И не стоит культивировать себя пылью политиков, все лично и относительно.., но, каковы шаги? Уровень? Посмотрите! Закончилась хитрость! Даже секретность игнорируется... Это явный показатель предстоящей ответственности.., не завтра, так послезавтра... Бухта этой веревки размоталась... В клубке ничего не спрятано, кроме конца веревки.


Рецензии