Мой вид из окна...

Мой вид из окна не прекрасно ужасен,
Смотрю, как в аквариум, люди плывут.
Они все как один персонажи из басен,
О чём-то они говорят и идут в институт.

И множество судеб здесь мимо прошло,
Чтоб в жизни счастливой принять ремесло,
И столько несчастных отсюда ушло,
Чтоб грустно смотрел я через стекло.

Но хватит хандрить, застегну занавеску!
И выйду из дома на встречу гротеску!
Мой вид из окна не ужасно прекрасен,
Смотрю я в окно, где нет никого…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →