русские
.
.
.
из интернета
.
=================
Когда актер Сергей Шакуров оборачивается в фильме, - в этот момент всегда по щекам текут слёзы от радости, что истина восторжествовала!
Мы плачем от осознания безвозвратной потери чего-то очень важного и настоящего. Мы плачем о времени, в котором были настоящие люди с настоящими характерами , чувствами.
Что-то , что нельзя потрогать , но ощущение потери не оставляет...
Мы жили в хорошее время, смотрели хорошие фильмы, знали, что такое Дружба, Честь и Совесть.
Невероятные эмоции: ностальгия по счастливому и беззаботному детству, гордость за свою Родину.
Эдуард Артемьев. "Свой среди чужих, чужой среди своих"
====================
.
.
.
НАМ
ПОВЕЗЛО
МЫ
ЖИЛИ
в НАСТОЯЩЕМ
ЖИВОМ
МИРЕ
.
ЖАЛЬ
ДЕТИ
НЕЗНАКОМЫ
с тем
ПРЕКРАСНЫМ
МИРОМ
.
ПОДАРИТЬ бы
ДЕТЯМ
НАШ
тот
ДОБРЫЙ
ЛЮБЯЩИЙ
ЖИВОЙ
МИР
.
.
.
12.06.26г. 20 13
.
.
.
.
.
.
Свидетельство о публикации №126032100610
