Снимаю на Стихире уголок

Снимаю на Стихире уголок,
Не угол даже, что не всем понятно,
А, главное, не всем это приятно:
В поэзии, мол, он не знает толк.

За мной, согласен, числятся грешки:
Глаголю часто да и рифмы тоже...
Всё понимаю: так писать негоже,
Не боги обожгли мои горшки.

Но я тружусь, не покладая рук,
Строчу, как пулемёт, с утра словами.
Похвастаться стихами, как делами,
Я не могу, мне как-то недосуг.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →