Выдам истину одну...
что-то встрече помогло.
Никому не выдам тайну,
как с тобой мне повезло.
Никому в том не признаюсь
ни в рассказах, ни в стихах,
разве только, как растаю
в теплых ласковых руках,
разве только под прицелом
глаз любимых синевы.
И нисколько нет мне дела
до толпы или молвы.
Почему молчу так громко?
Выдам истину одну.
СлОва три, но очень ёмких:
«Счастье любит тишину».
Свидетельство о публикации №126032105729
и гармонию свободы,
общих целей к благу всходы,
вдохновения струну.
Серж Конфон 4 02.06.2026 14:49 Заявить о нарушении
