Внебрачный Зеляплод. гражд

Внебрачный Зеля -
     Трампа и Макрона,
А Ангела ему
     почти как мать!
В киношках Индии
     прибили б купидона,
Такой сюрприз для всех -
     ни дать ни взять!

Дички гнилые
     и не плодоносят,
Но, всё же,
     уродился плод один!
Подчас его
     под нАриком заносит,
Чего с гнилушки взять?
     Ведь мудо-динь!

Уж скоро открестятся,
     намекают,
Кормить с руки
     уж надоело им!
Гнильё обычно
     в землю зарывают,
Не нужен не своим он,
     не чужим!

20-03-2026

Фото в свободном доступе.

         *******

Из доступных источников.

 14 марта 2026 года в интервью французскому радио France Inter президент Украины В. Зеленский сравнил свои отношения с американским лидером с взаимодействием между отцом и сыном, но при этом подчеркнул, что не является «самым любимым сыном» Трампа.

Вот цитата из его заявления:

«Мы разного возраста, и, возможно, из-за этой разницы он ожидает отношений как между отцом и сыном. Но я не его любимый сын».

Зеленский также отметил, что не может назвать Трампа своим другом, и противопоставил эти отношения своим связям с президентом Франции Эммануэлем Макроном, с которым, по его словам, у него сложились доверительные отношения.


Рецензии
Инна, добрый день! Всё в цвет, правдоподобно, жизненно, точно и импульсивно. Описание содержательное, с пронзительной, точностью выражений. Правильные и нужные слова. Спасибо, за живое описание! С теплом и уважением, Игорь.

Игорь Дикмаров   21.03.2026 16:49     Заявить о нарушении
Благодарю, Игорь, за тёплые слова, понимание и высокую оценку! Очень приятно слышать такие отклики! Значит в душу запахло! Что может быть для автора ценные этого? Ещё раз благодарю!
Хорошего дня и настроения!

Инна Соболева 2   21.03.2026 17:01   Заявить о нарушении
Запало, пардон за исправлялки телефона

Инна Соболева 2   21.03.2026 21:10   Заявить о нарушении