Ох, и не говорите, Лидочка, я сама себя уже 4-ый десяток лет корю за скупость на ласковые слова для Мамы. Утешаюсь мыслью, что на Небесах Мама меня давно простила, а всё, что не так в моей жизни, это, как наказание именно за эту скупость.
Наши родители так же воспитывались и мы сами, потому не умели говорить теплые слова, не знали как. А потом, когда мама ушла, всё это горько, душа расслабилась. Наверное мама понимает, да и понимала видимо раньше, но молчала. Спасибо за отклик, Тёзка"
С теплом Лидия
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.