Да, да, любить - большая смелость...
Мы с вами к этому причастны.
Всем, кто решился взяться за перо – волшебных мгновений Творчества…
Читателям – волнующих Прикосновений…
Да, да, любить - большая смелость...
взахлеб... отчаянно... всерьёз...
и по утрам чтоб снова пелось...
и чтоб смеялось вновь до слёз...
а в полночь, лишь твоё дыханье...
и приглушенно - сердца стук,
звезды далёкое мерцанье
...и нежность твоих сильных рук...
и чувств хмельная ошалелость...
и где-то затаенный страх...
и чтоб тебе еще хотелось
остаться
..........на моих
....................губах.......
2017
Свидетельство о публикации №126032101729
Приличные дети данную сентенцию проходят в гимназии,
А затем систематически закрепляют в пубертатном отрочестве,
Чтобы в семейно-брачечных отношениях предохраняться от одиночества.
Емельянов-Философов 09.06.2026 22:45 Заявить о нарушении
Любовь -это воздух...
Любовь - это свет...
а без Любви, нас, как будто, и нет...
искренне,
с теплом
души
Фаина Мухамадеева 16.06.2026 08:51 Заявить о нарушении
