Ох март раннее

Ох март,ох март                какой ты грустный.                И больной весенний                месяц март и снега нет и холодно и пасмурно на улицах.                Всё полно водой и грязным снегом и нет оптимистичности никакой,но вечером приходят снега и морозы                днём тоже солнце светит и это хорошо ;;;;!       Но скоро, весна,уйдёт и лето придёт и будет совсем хорошо и тепло                Но ,не надо печалиться , не надо грустить      жизнь одна и она как весна.                Порой бывает грустна ,а иногда светла       и не отчаиватесь если что не так ведь иногда.....                Выпадает второй шанс.                И март не так плох                но порой, весна, как  и....                Жизнь бывает трудна                и грустна;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →