Ох март,ох март какой ты грустный. И больной весенний месяц март и снега нет и холодно и пасмурно на улицах. Всё полно водой и грязным снегом и нет оптимистичности никакой,но вечером приходят снега и морозы днём тоже солнце светит и это хорошо ;;;;! Но скоро, весна,уйдёт и лето придёт и будет совсем хорошо и тепло Но ,не надо печалиться , не надо грустить жизнь одна и она как весна. Порой бывает грустна ,а иногда светла и не отчаиватесь если что не так ведь иногда..... Выпадает второй шанс. И март не так плох но порой, весна, как и.... Жизнь бывает трудна и грустна;;
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.