СВО. За Курск
Штурмовики сидят в окопах,
Готовясь на штурм идти.
Второй волной хохлов-нацистов
Хотят их выбить пацаны.
Пустили птичек на разведку,
Чтоб обстановку оценить.
Ведь силы тёмные обмана
Хотят в ловушку заманить.
Припев:
И тех участников событий,
Что были в курских деревнях,
Настигнет кара их повсюду,
От них останется лишь прах.
И умирать будут в слезах.
Куплет:
Наёмники с Еврасоюза,
Кто штурмовали Курский край,
Устроившие мясорубку,
Ведь им людей совсем не жаль.
Бридж:
Бой длился долго, беспощадно.
В той битве сгинули враги.
В какой-то мере отомстили
За мирных наши пацаны.
Припев:
И тех участников событий,
Что были в курских деревнях,
Настигнет кара их повсюду,
От них останется лишь прах.
И умирать будут в слезах.
[палец]
Свидетельство о публикации №126032009347
