Весеннее утро

Я снова день начну с улыбки,
И теплых и весенних слов,
И пожелания с добрым утром,
Как солнце свет в твоё окно.

Я нежных чувст свои не прячу,
Хочу нести  в душе огонь,
От холода зимы не плачу
Весна - игривый дикий конь.

Теперь все краски поменялись,
И черно-белое ушло,
 И все в весенней яркой связке
И дышится свободно и легко.

Да, солнце золотом играет,
И радостно, тепло внутри,
И утро настроение дарит,
И всё вокруг уже бодрит.

Свой день начну опять с улыбки,
И окунусь в весенний день,
А воробьи, и веселы, и прытки,
Клют без страха крошки на окне!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →