С днём счастья

Мой огонёк в душе не гаснет,
Даёт мне силы на тепло,
И трепет чувств так разжигает,
Что юность вновь во мне живёт!

Как хорошо, что чувство счастья,
Не покидает храм души,
И по весенниму играют
Желанья, мысли и мечты.

Как хорошо, что нет той грусти,
Что в зимний день, как снежный ком,
Теперь лишь радость без сомнения,
С днём счастья, и весны, - и за любовь!

Весне иду навстречу гордо,
От солнца я не прячу взгляд,
И на душе теперь спокойно,
И праздничный надет наряд!

Любовь с весною торжествуя,
Не обошли, как вижу стороной,
И чувства наши так ликуют,
Что как вулкан и песни соловья.

С днём счастья , и весны и веры!
Любви, доверия, тепла!
Весна пришла, и торжествует,
Даруя  юность снова, Да!

Как хорошо, что ни года, ни время,
Не тушит жизненный огонь,
Любовь и нежность побеждает,
Любую серость. ненависть и зло!

Любовь, как ангел вдохновение,
Как солнце свет, весны приход,
Как   чудо ,что рождает радость,
И лечит раны , утоляя боль!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →