Спасибо,Радмила!Почти со всем согласна,но есть и то,что не всем известно.Есть такой кормчий Давосского форума Клаус Шваб.Он написал программу по соеращению населения планеты под названием "Великая перезагрузка"(The Great Reset)Наши деятели туда ездили ежегодно:(Путин,Греф,Чубайс).Они члены этого клуба.Правда с Чубайсом теперь не совсем ясно.Это глобалистское сообщество - Давосский форум очень озабочено тем ,что переизбыток человечков на планете Земля.Забрасывается идея про то,что ядерная война не страшна,как пример процветания после ядерного выброса - это Чернобыль.Там ведь всё просто колосится...Так что есть кукловоды...не сомневайтесь.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.