Время
Давно я тоже думал так
Но мысль ту, что "всё не вечно",
Пришлось оставить,
Это сложный шаг.
Никто не может и представить
Как ошибается сейчас,
Когда ждёт долго и заставить
Всех пытается, что позабыл тот ценный час.
Когда ты был с ней на одной волне,
Болтали вы, и спорили, шутили,
Но что-то молвило в огне
"Не надо", ведь не взаимны чувства были.
Пройдут, недели, месяцы, года,
Всё внешнее замнётся, успокоется,
Но боль внутри, останется всегда,
Ведь только в сердце она кроется.
Через года вы помните о тех,
Кто говорит о времени воспетом,
И посмотрите им в глаза, и смех
Увидите во взгляде том разбитом.
Да потому что время никогда не лечит,
А только ранит сильно, больно и калечит
Свидетельство о публикации №126032005345
