Да не надо...

Да не  надо на три-девять Царства,
Мне б, на Солнышко, только зажмуриться,
Лукоморье… Оно же Лекарство,
Ай, как сладко рифмуются...


Рецензии
С -лукавство тоже, такая морщинка, и да ну её нафиг - плетень на тень. :))) Как же мы любим сказки про себя. И - вот - складно их складываем.

Анна Дикар   30.04.2026 04:13     Заявить о нарушении
Ой, люблю-люблю про себя!)))

Новик Алексей   03.05.2026 14:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →