Мои стихи несовершенны
Но согласитесь, офигенны.
Они не мёртвые, живые.
Бывают очень даже злые.
И да, не всем они по нраву.
У всех на то, своё есть право.
Я не Есенин и не Пушкин.
Галинский я, а не Кукушкин.
Смотря какое настроенье.
Таким накроет вдохновеньем.
И побегут небрежно строчки.
Что забываю ставить точки.
А эти знаки препинанья.
Пустые разочарованья.
На них совсем мне наплевать.
Пока кураж, быстрей писать.
Тут бы успеть остановиться.
В любую роль могу я вжиться.
Быть например, кем захочу.
И это правда, не шучу.
А Муза шепчет, продолжай.
С хореем, ямбом поиграй.
Закрыв глаза, я в роль вживаюсь.
И в том герое растворяюсь.
В вопросе, быть или не быть.
Вам жизнь дарить или убить.
Зависит всё от настроенья.
И как итог - стихотворенье.
Александр Галинский
20.03.2026
Свидетельство о публикации №126032005198
