Кто и зачем сдаёт Иран?

Предательская элита предаёт во всём. Продажная элита продажна во всём.
Ведь если человек научился чему-то, то переучить его уже невозможно. Даже задень ги в брюсселе илондо не.
А что же происходит с Ираном? Возможно, это самая последняя цитадель противостояния всему коллективному за падлу? И как следствие всему мировому злу.

И незаметно, что кто-то ещё демонстративно проводит красные линии. Иран молча сопротивляется и никто ему не подкинет противолодочные ракеты и наймарсы на дистанцийу 3D километров, доп ентагона иобратно. И почему-то там нет галапирующего зеленского выпрашивающего денег и системы ПВО? А почему?
Почему там нет яростного потрошенко который хочет загнать девочек в израильское подземелье?
Почему то нет директора министерства войны, который кричит, что это не мы расхреначили ракетами гальюн на авианесущем параходе. А это сделали не мы, а дикие лесные Узбеки слетевшие сбанковских катушек нако пи тельства.

Где эти калы калос, которые рвутся помочь Ирану информационным голодом? Шольцы перегоняющие болотные танки.

Где все эти еС и фонды ВМФ, готовые дать кредит за урезание пенсионной реформы? Где все эти шестерёнки коллективной лжи, выводящие деньги изло то взарубежные банки. Молчат? Слушают по от секам?

Ждут покаих попросят? Пажалуста? Памагите? Подводную дурбеду установить?

А там уже на границах, стоят снаряжённые отряды, и переминаются с ноги на ногу, в ожидании сигнала, с винтовками и прикреплёнными штыками? А вот имы, тут случайно проходили? Июрист унас есть, отречение оформить и месторождения?



Ну сцука? Телевизорная. А как же религия относится к народным праздникам-гуляния? Если люди выбирают друг друга с помощью запаха и форомонов? Водя хоровод. Это же неоязычество! Ацерковь останется без влияния? Пожертвования ивзносов?

Выходит у чиновников и политиков не умеющих работать головой и руками, чуйка настроена на деньги? А некоторых только нанефть? И побарабану религии?

Это только у советского общества были активные деятели которые поднимали народ против несправедливости и ожесточения. Собирали взносы имилостыню. И один удар по трибуне тапком останавливал караван воинствующих наглосаксов. Превращая их в разъярённых монстров пожирающих друг друга в междуусобицах.
Но, таких людей видимо у нас нет, как и других, тоже.
А потому ждём как раздербанят Иран, Кубу, Китай и Индию. Итогда наши олигархи почувствуют настоящую свободу сделки, и возможности устанавливать любую тарифную ставку. В ценники для народа.

Ведь один лидер зеленский хороводит весь мир. Анаши лохи повторяют и кривляют им сказанное. Не имея мосха своего. Кроме озабоченности и королевских пинат, стрёхразовым питанием встоловке.


Рецензии