Светят мне с крестами купола!
Иногда мы думаем о жизни неземной.
Постою подумаю, оглянусь, вздыхая.
Я спрошу у Бога: есть ли жизнь другая?
Мысли эти жгут меня порою утром ранним!
Пересилю эту боль,я в своём сознании.
От моей молитвы эта боль пройдёт,
Покой в душе и радость мне снова принесёт.
Я иду всегда с тобой, пока со мною ты,
Не даст, на шее крестик запутаться во лжи.
Я беру от жизни всё,ту свежесть чистоты,
Впитываю в сознание бескрайность высоты.
Мне пока не нужен,конечность горизонта!
Будем радоваться мы от Бога и от солнца!
Я скажу вам пару ,для жизни:нужных фраз
Любите вы не завтра,любите все, сейчас.
Мою любовь держала надёжно под крылом,
Путь мне освещала солнечным лучом.
К истине и к Богу нас за собой вела,
Мне блестит и светятся,с крестами купола.
Завершая жизни путь,где светит нам звезда,
Не имея страх сомнения ,мы все пойдем туда.
Оставив все грехи свои,на миг перебороть,
Там на дороге лунной,ждет нас всех Господь!
Свидетельство о публикации №126032004714
