***

Вы впадали когда то в депрессию?
Когда просто не хочется жить.
Когда мысли твои ,как ржавчина
Разъедают  мозг изнутри.

Целый день ты как в клетку загнанный,
И не любо тебе ничего.
Не спасают тебя даже сладости,
Что любила не очень давно.

И когда наступает безмолвие,
И опора летит из-под ног,
Каждый выдох даётся усилием,
Словно жизнь-это только урок.

Загонять себя в нервную кабалу,
Очень просто, порою вмиг,
Выходить из нее-это каторга
Избегайте вы стрессов,интриг.

И когда ты не веришь,что кончится
Эта вечная тягость и мрак,
Просто вспомни:ты просто обязана,
Снова жить,дышать и мечтать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →