События 72 иные миры

СОБЫТИЯ 72 ИНЫЕ МИРЫ

Как на самом деле располагаются планеты Солнечной системы
Расположение планет солнечной системы в реальном времени отличается от безобразия, внушаемого нам со школьной скамьи. Данный пост будет нести функции многомерного расширения вашего сознания, а не следовать догматам умирающего Старого Мирового Порядка. И меня мало интересует одобрение научного мира на эти факты. Поскольку выстраивание связки причина и следствие прокладывает новые нейронные связи в энерго-информационной среде.
А моя задача быстрее сформировать эту благодатную среду, путем эволюционной смены всего паразитического уклада на планете. Ведь весь научный мир построен именно на ложных постулатах тех, кто сам создавать не умеет.
Факты из прошлого на расположение планет солнечной системы
Какие бумажные и материальные данные из прошлого мы имеем на текущий момент, чтобы делать объективные выводы?

Это армиллярная сфера расположенная в монастыре Эскориал, в Ватикане. Эта сфера создана искусными мастерами, где в центре находится позолоченный шар. Забегая вперед, скажу, что это не Солнце, а Солар, о нем расскажу позже. А вот схема Мироздания по версии Птолемея, астронома, астролога и математика, жившего с 100 по 170 года по текущему Григорианскому календарю:

Эта картинка является видоизмененным представлением Птолемея. А это значит, что в ней присутствует лишь часть истины, которая дошла до наших дней, хоть даже и в таком виде. Какие факты указывают на чье-то вмешательство? В этом видео подробно все разъясняется, ну а верить или нет — это уже дело каждого:
Как сказано в видео, бумажные источники очень легко подделать. А вот рукотворные творения древних мастеров подделать уже намного сложнее. Легче оставить их в естественном виде и придумать любое, нужное объяснение тем, кто умеет управлять. Для усиления предоставленных фактов взгляните еще на один, который размещен у всех на глазах:

В разрезе Золотого Земного шара показаны сферы, которые расположены внутри. Место где размещена эта скульптура — это дворец Пинии в Ватикане. Какой ложью травят экскурсоводы доверчивых туристов — не известно, сам я Ватикан не посещал.
Старый взгляд на расположение планет
И так, теперь сделаем учет нового взгляда на факты из прошлого. Для этого, давайте сравним, что нам вбивает в головы школьное образование с существующими аргументами о планетах. Нам внушают, что расположение планет солнечной системы в реальном времени такое:

Какие факты подтверждают, что схема Земли и планет именно такое?
• школьные учебники,
• фото и видео СМИ общепризнанных источников научной среды.
Это все, по сути, кроме этого больше ничего нет. Я не буду сейчас ссылаться на доказательства того, что американцев никогда не было на Луне. Однако факты, над которыми стоит задуматься и которые касаются Луны рассмотрите сами:
Что еще может указывать на то, что нас с самого раннего возраста вводили в заблуждение о размещении планет в галактике? Отведем сейчас внимание от темы статьи про расположение планет в Солнечной системе. Заострим свой фокус восприятия на других фактах, которые у всех на глазах, но на которые никто не обращает внимание.
Факты и мифы глобального заговора
На самом деле все зависит от самих людей, а не от тех, кто нам что-то внушает. Все факты, которые указывают на людское заблуждение лежат под носом. Почему никто не хочет их воспринимать и повышать свой уровень образованности? Вот о чем идет речь и на что стоит потратить свое время, чтобы разобраться в ситуации:
• Российская Федерация не государство,
• В России денег нет и Медведев не обманул,
• В РФ нет налогов, но все их платят,
• Паспорт не подтверждает личность гражданина
Странно, не правда ли, что уровень образованности населения очень низкий и становится теперь понятным, почему народ верит всему на слово. Раскрываются очевидные вещи, которые доказывают, что формирование человеческой цивилизации на планете находится на очень низком уровне. Как с нами общаться другим цивилизациям, что живут в других Сферах, если по Космическим меркам мы не превзошли даже развитие обезьян?
Чему можно верить, а чему нет?
Что касается лично меня, то вот во-что верю я. Где-то на глубоком уровне своего восприятия, я четко понимаю, что существует некий Солар, о чем писал в начале статьи. О нем подробно изложено в видео. И что именно это небесное тело расположено в центре всех сфер, коей и является наша планета Земля. Возможно лучше называть ее сферой. Именно сейчас Солар закрыт не только от нашего взора, но и восприятия. Именно по этой причине у многих разумных существ отсутствует связь с энерго-информационной средой Вселенной.
Мы думаем, что все знаем о планете и далеко продвинулись в своих познаниях. Однако это полный бред! Потому, что мы даже прошлого о планете не знаем, а оно только сейчас приоткрывает завесу истины, что  скрывалась многие века:
Проанализируйте сами, все то, о чем узнали из этого материала и сделайте выводы. Такое ли на самом деле расположение планет в реальном времени или нет?
Заключение
Чтобы понимать где мы живем, необходимо четко осознавать кто мы. А если все вдруг начали считать себя физическими лицами, а не homo sapiens, то деградация общества на лицо! Тут стоит задуматься над тем, что показали нам в фильме Матрица и новой перезагрузке человеческой цивилизации на планете. И если прошлое исчезнувшей цивилизации Атлантида ничему человечество не научило, значит Вселенная просто вернет нас к «базовым настройкам».
Я никого и ни на что не агитирую, но кому интересно с чего следует начать свое развитие, то вот материал:
История и мифы древних славян по переселению 4 Родов Славяно-Ариев
Легенды и мифы древних славян про происхождение и расселение не дают покоя историкам. Откуда произошла эта РАСА? Что за 4 Рода Славяно-Ариев вдруг появились, о которых ранее никто не слышал? Доброго всем здравия! Об этом и о Расенах, Светорусах, да’Ариях и х’Ариях вы много интересного еще узнаете!

Древние Славяне из Рода да’Арии
Более полумиллиона лет назад на нашу землю именуемую Мидгард прибыли люди 4-х родов белой расы. Рода Ариев:
• да’Арии,
• х’Арии
и Рода Славян:
• Рассены
• и Светорусы.
Да’Арии — это первый из четырех Родов Великой расы. Главным внешним признаком да’Ариев признается достаточно высокий рост. Он достигал 2 метра 90 сантиметров. У да’Ариев серый цвет глаз. В ведическом эпосе такой цвет именуется цветом стали или цветом серебра. Волосы у да’Ариев чаще всего русые или седые.

Асия и происхождение расы
Да’Арии изначально относятся к представителям белой Расы. РАСА — это Рода Асов Страны Асов. Ранее, еще до появления Ивана Грозного, земля, где мы сейчас проживаем, называлась Асией. Можно с уверенностью отнести к Асии все земли Северного полушария. Именно они были переданы Александром Македонским по Кону о передаче Земель Славянским Родам, в вечное пользование.
Есть твердое убеждение, что земли эти были заняты Асами при переселении из другой космической системы. Мифы о том, что люди с белым цветом кожи являются потомками совершенно иной цивилизации, являются не просто сказками.
Мое твердое убеждение о принадлежности нашего происхождения от Великих Родов внеземной цивилизации уже непоколебимо. Кто считает, что прав Дарвин и человек произошел от обезьяны в результате эволюции — это его право. Однако по происхождению к РАСАм можно относить людей лишь с белым цветом кожи.
Другой расы — черной или желтой, просто по определению не может быть. Все потому, что другие жители планеты Мидгард-Земля попали на территорию Северного полушария уже после заселения ее Асами — про-родителями Родов Славяно-Ариев.
Однако мифы древних славян про происхождение и расселение, в основном, так пока и остались мифами. «Институты правды» под управлением хозяев денег не позволяют раскрыть факты о родстве с внеземной цивилизацией.
Характеристики крови
У да’Ариев изначально была лишь первая группа крови. Однако со временем в результате смешения с Родами Славян: Расенами и Светорусами появилась генетическая аномалия которую впоследствии назвали второй группой.
Поэтому, людей с 3 и 4 группами крови нельзя относить к Славянам или Ариям. Они появились уже в более позднее время, когда произошло смешение крови Асов с кровью других жителей планеты. Про да’Ариев можно сказать, что только у представителей этого рода всегда была самая сильная кровь.
А потому нынешние потомки данного рода чаще всего имеют первую группу и всегда положительный резус фактор. Именно из-за такого фактора у потомков да’Ариев отрицательного резуса быть не может по некоторым ведическим источникам.
Герои древних славян
Да’Арии являлись основой армии Великой расы. Этот род наиболее устойчив к воздействию психотронного оружия и негативным энергетическим атакам. Такая способность делает да’Ариев идеальными кандидатами на роль воина и защитника.
Большой рост и не человеческая выносливость характеризует этот Род. В добавок, выдающиеся физические возможности да’Ариев определили их основной ударной силой воинов при сражениях. Однако, как и все представители Великой Расы да’Арии миролюбивые и гуманные человеческие существа, со светлой душой.
Родиной да’Ариев принято считать созвездие Малой Медведицы. Однако нельзя сказать точно, кто первым прилетел на эту планету. По дошедшей информации, на сегодня, считается что все 4 Рода Славяно-Ариев прибыли на одном корабле.
Предки древних славян из Рода х’Ариев
Х’Арии — это второй род из 4 изначальных Родов Великой Расы. Эта Раса зародилась в звездной системе Ориона на планете Троара. Отличительной чертой этой цивилизации является очень высокий рост — 3 метра 50 сантиметров. Цвет глаз имеет зеленый цвет. Расцветки глазного яблока разнятся от светлых цветов до ярко-зеленого цвета изумруда.

Волосы всегда светло-русые или русые. Чем ярче глаза, тем больше одарен способностями человек. Кровь х’Ариев может иметь как первую, так и вторую группу, всегда с положительным резус-фактором. Х’Арии отличаются от да’Ариев повышенной энергетической чувствительностью.
Однако эта генетическая особенность нисколько не понижает силовых свойств людей этого Рода. К тому-же, х’Арии при всем своем обаянии, с мощной генетикой еще и отличные техники. Они быстро разбираются в механизмах, которые до этого никогда не видели.
Х’Арии, кроме своего положения в армии, занимали лидирующие позиции в создании письменности. Их разработки в письменах легли в основу знаков Рун и санскрита. До сих пор еще не все тайны рукописей древних славян раскрыты и понятны в настоящее время.
Славяно-Арии из Рода Расенов
Я сам отношусь к потомкам Рода Расенов. Расены — 3 Род из 4 Великих Родов. Потомки Асов этой цивилизации известны как Этруски и Скандинавские Берсерки. Мои предки прибыли на этот континент из созвездия Леопарда, или его еще называют созвездием Льва.

Они были карликами, в сравнении с Родами Ариев. Их рост не превышал 2,5 метров. Цвет глаз — карие. Огненно коричневый цвет глаз отражает и характер людей этой цивилизации. Расены из-за низкого роста всегда стремились достичь силы и мощи да’Ариев. Боевые навыки у Расенов менее развиты, так как жили они в глубине территории занятой Асами. Отсюда и название глаз, карие — это значит стремящиеся к ариям.
Волосы Расенов темно-русые, но могут быть и совсем темными с расцветками каштанов. Как правило, кровь у Расенов имеет вторую группу, редко встречается первая.
Военное искусство древних славян из Рода Расенов
Расены с легкостью компенсируют нехватку военного опыта яростью. К тому же, в отличии от Ариев мы легко входим в боевой транс, становимся менее уязвимыми в бою. Такая генетическая особенность позволяет Расенам более тонко чувствовать окружающий мир.
В следствии применения данного дара много из древних славян этого Рода становились жрецами и волхвами. Тонкие поля и энергетика внешней среды с легкостью подчинялась управлению. Поэтому, когда требовалась помощь в противостоянии врагу с численным превосходством, использовали Расенов.
Их навыки использовались для проведения диверсионных действий. К тому же, подобные умения помогали иногда даже идти в лоб малым числом и одерживать победу. Не зря сложено много легенд и мифов про военное искусство древних славян.
Обычаи древних славян из Рода Светорусов
Светорусы — это 4 Род Великой Расы. Внешние особенности Светорусов схожи с да’Ариями:
• рост до 300 см,
• широкие плечи,
• плотное телосложение,
• светлая кожа.

Глаза имеют ярко выраженный голубой цвет неба, но иногда можно увидеть людей и с синими глазами. Волосы, как правило, седые или варьируются в диапазоне от светло-русых, до почти темно-русых.
В силу того, что Славянские Рода Светорусов и Расенов проживали на одной территории, то и группа крови у них схожая. Присутствует, как 1 так и 2 группа крови, с разными резус факторами.
Учитывая, что все представители Асов — это воины, Светорусы имеют свою отличительную особенность в деятельности. Предки Светорусов были отличными:
• ремесленниками,
• строителями,
• архитекторами,
• бардами,
• художниками и поэтами.
Способность Светорусов быстро входить в состояние гармонии с внешней средой, позволило добиться больших успехов в ораторском искусстве и медицине. Стремление созидать и творить сделало именно Рода Светорусов родоначальниками Буквицы.
Символом Светорусов является Лебедь. Дом Светорусов находится в созвездии Макоши. У нас его называют Большой Медведицей.
Руны и символы древних Славян

У Асов для каждого Рода Славяно-Ариев закреплен свой символ Руны. Все вместе, они образуют церковно-славянскую Руну Ингле. На рисунке — это центральная свастика, означающая первичный огонь творения. Меч в центре — это символ сохранение мудрости.
Наложение Меча в центр первичного огня творения создает завершенный символ Великой Расы Родов Славяно-Ариев. В этом символе зашифрованы все Рода Асов с их цветами глаз. Символ олицетворяет Веру Расы.
Согласно Вере Асов, где бы не жили белые люди, Вера у них одна. Следуя ее догмату, после того, как человек прожил в явном мире, потом он уходит в мир Слави. Затем идет переход в мир Прави в постоянном совершенствовании, развитии и созидании.
Цель у Веры состоит в передачи мудрости и философии духа из поколения в поколение. Привить своим потомкам азы созидания и трудолюбия, когда в каждое совершенное действие вкладывается душа.
Заключение
Не знаю, насколько вы верите в мифы древних славян про происхождение и расселение, все-же, много полезного можно из них взять. К примеру, нет ни одного единого факта, удостоверяющего происхождение человека от обезьяны.
К тому же, если брать во внимание наличие души у человека, то встает вопрос: «Как в условиях негативной внешней среды обезьяны проходили:
• духовное развитие,
• приобретали интеллект,
• меняли физическую оболочку,
• и совершили интеллектуальный прорыв,
Тайные знания древних славян. Практическое применение в информационных войнах против народа.

В этой статье вы познакомитесь и узнаете про тайные знания древних славян. Практическое применение которых в информационных войнах идет аж со времен Петра Первого. Узнаете об искажении смысловых понятий, для чего это делалось.
Какими словами нас приучили пользоваться, чтобы сделать из первородных потомков истотных родов подневольных, биологических машин. Товар, который умеет говорить, но больше не умеет мыслить и делать здравые выводы.
Кто мы есть, и кем нас сделали
Каждый, кто начинает просыпаться и немного понимать происходящее, должен осознать некоторые вещи. Без осознания и понимания которых дальнейшее разблокирование сознания будет практически невозможно.
Первое и самое главное то, что мы не потомки обезьян по теории Чарльза Дарвина, а Дети Божьи. То есть:
1. Что мы не тело с Душой, а Душа в теле. Именно в таком порядке. После чего начинает приходить понимание смысла жизни (воплощения Души) в мире Яви. Понимание того, что Духовное первично, а материальное вторично, а никак не наоборот.
2. Что жить надо друг для друга, а не для самого себя. Что Земля -Матушка, Мать наша, и её нужно холить и лелеять, а не быть паразитами, как блохи на собаке.
Для начала из своего лексикона требуется убирать чуждые нам слова. Так как слово материально, и утверждая что-то, т.е. произнося то или иное слово, мы воплощаем его в тонких материях. Для начала необходимо исключить такие слова как:
1. История (Ис Тория — из Торы я), то есть всё написано так как учит Тора, т.е. переправленное, «отредактированное» прошлое, то есть ненастоящее.
2. Территория (терри-тори-я, Терра (земля)-Торы-я), «территория» чуть сложнее. Говоря «территория» мы утверждаем на тонких планах, что это земля Торы. То есть, думая, что мы утверждаем, что это земля наша, но на самом деле утверждаем что это земля Торы. Правильно говорить — это наша земля (Земля).
3. Новый год. Год это Гад, а Гад-это одно из имён Дьявола. Каждые 365 дней все встречают нового Гада (Дьявола) по ночам с 31 декабря на 1 января. Новый год ввёл на Руси царь-антихрист Пётр 1 (Гольдштейн).
Что восклицают англоязычные физические лица или германцы? «My God»(Май гад) или «Майн Гот». От этого происходит слово «год». Германское произношение ближе, но у нас окончание твёрдое.
Гад-это змей, змей-это дьявол. От этого надо избавляться, а для этого, в свою очередь, требуется понимание настоящего смысла слов. На Руси было 4 главных праздника:
• это Весеннее равноденствие — Яра (новолетье),
• летнее Солнцестояние — Красная гора — Ивана Купала (Аввы Купол),
• день осеннего равноденствия Авсень,
• день зимнего Солнцестояния — Коляда (зимние святки).
Это для начала. Азы пути просыпания.
Слова для переосмысления их значения и образа

4. Раб. Сейчас это слово является синонимом слова «невольник». Но на самом деле данное слово имеет совершенно другое значение. РаБ — Ра (Свет), и Б -Бог. То есть Свет Божий. Раб это Свет Божий несущий.
Сейчас все истошно кричат «мы не рабы», не понимая и не осознавая того, что на самом деле они отрекаются от своего Отца Небесного.
В своё время, когда создавались «ликбезы», и люди писали в прописях «мы не рабы, рабы не мы«. Потом эти тетрадки отправляли в Ватикан, как свидетельство отречения от Бело-Бога Отца.
Вот так люди, не понимая происходящего, становились слугами дьявола. СлАввянина, попавшего в плен называли «мой Раб», отсюда это значение что Раб это невольник навязали всем.
5. Семья. Линейное значение слова — это «семеро меня», т.к. раньше в семьях было в среднем семь детей. Отсюда и поговорка «Семеро по лавкам». Более глубокое и образное значение — Семья — семя-ь-я — семя моё, маленький (ие) я.
Другими словами, дети-это урожай из семени Мужа, посеянного в утробу Жены и взрощенного ей. И никаких «фамилий».
Следует учесть, что имена у семей появились сравнительно недавно, при увеличении количества людей на планете. Дабы избежать путаницы.
Однако, представляя каждую семью, как Род, всех пытаются оторвать от Ис-Конного Древа Рода, нарекая каждую семью, как свой отдельный Род, чего в принципе быть не может. Не растут деревья на деревьях.
Определение семьи, как части Рода

Далее, поняв эти основные моменты, надо понять кто мы такие есть, будучи воплощёнными здесь, на Мидгард-Земле (каждая планета где есть жизнь имеет своё имя, как и Звезда-Солнце, вокруг которого эта планета вращается.
И каждый спутник планеты, например Луна, так же имеет своё имя. Как можно прочитать имя Земли Мидгард? — Мир дарованный (Мiра Дар) главенства на Земле (земле) дающей Добро (добро).
1. Для начала нужно определить свой Род, принадлежность к конкретному Роду.
2. Понять, что семья это не Род, а часть Рода. Как ветка на дереве, которая не отдельное дерево, а часть дерева.
3. Понять такую вещь, что если погибнет Род (дерево), то погибнет и семья (ветка). Если не в физическом плане, то в тонких планах.
Забыв своё прошлое не построить будущего. Не зная прошлого будущее призрачно. Вспомните поговорку: «Человек, не зная своего прошлого, не имеет будущего«.
Забыв свои корни мы забудем кто мы такие. И это будем уже не мы. Забыв свой Род, своих предков мы их предадим. Предадим всю их пролитую кровь за будущие наши поколения.
Теми кто забыл свой Род и кто он такой управляют инородцы, исходя из своих интересов. Поэтому те, кто забывает кто он такой, предают и своих предков, и своих потомков.
Смыслы древних русских слов

Разберём на примере СлАввян. СлАввяне-это дети Бело-Бога, и имя ему Авва. Это имя скрыто в таких словах как — славяне, держава, православие, право (правь), Любава, править и т.д. Имя «Иван»-это искажённое имя «Авван».
У грузин (Грузия — Горная Русия) есть похожее имя: Авас, которое не спроста высмеял Райкин. А Чуковский, который Корней, в открытую издевался, назвав именем Бело-Бога собаку в сказке «Айболит»-Аввой.
Более того, в Библии в четырёх местах сохранилось это имя. А Молитва Радомира (наш волхв, которого сейчас все зовут Иисусом) начинается со слов — «Авва, Отче наш…»
Хотя, правильно должно звучать так: Авва, Отец наш Небесный, т.к. слово «Отче» вызывает много споров по поводу его настоящего значения. То есть, спорщики разделились на два лагеря.
Одни говорят, что Отче это Отец Небесный, другие говорят что Отче это отчим, и слово «отчество» отрывает нас от отцов своих земных. А ведь раньше действительно, никаких отчеств не было. Говорили — Иван сын Ивана.
Так вот, СлАввяне — это представители двух Ис-Конных, Из-Конных, Перво-Родных Родов Расенов и Светорусов. Это единство Родов. Братские им два Рода Ариев (не путать с арийцами, арийцы это к Фюреру).
Арии-это так же единство двух Ис-Конных, Из-Конных, Перво-Родных Родов Да-Ариев и Х-Ариев. Все вместе эти четыре Рода представляют собой единое мощное Родовое Древо. На первом этапе этого достаточно.
Кто такие Русы, русские?

Теперь рассмотрим кто же такие русские и почему это слово прилагательное. Этого не понять если не знать истотного значения слова и как оно появилось. Для этого надо осмыслить следующее:
1.Что такое Русь? Русь, в его линейном значении (линейное значение — простое, поверхностное, не образное) обозначает светлое место, место под Солнцем. Но есть и образное значение. Более полное и правильное.
Русь есть место обитания (нахождения) Светлых Сил (Сил Добра). Причём данное слово имеет место употребления не только планетарное, но и космическое, многомерное, много-мирное и много пространственное. Отсюда вытекает пункт 2.
2. Кто такие Русы? Русы это те, кто стоит на стороне Светлых Сил (Сил Добра), т.е. представители Света, и несущие Свет Божий.
3. А кто такие русские? А это слово, несущее чисто линейный смысл, не более того. Русский это производное слово-прилагательное от слова основы-существительного Рус. Русский это светлый. И всё.
Образный, глубинный смысл в прилагательном потерялся. А теперь уже не знают что и «русский» обозначает. Тем более, что на нашем языке должна быть одна буква «с» в этом слове.
Две буквы «с» возникли из-за написания на латыни, т.к. одна буква «с» на латыни даёт звук «ш», а две «сс» звучат как «с».
Не каждый славянин Рус. Кто такие неРуси?

Расы и Русы-это и есть Рода СлАввян и Ариев. Русичи-это последователи Русов, т.е. представители других Родов, принявших Светлую Сторону Силы. Причём на равноправии.
Но так же следует знать, что, если Рус-это СлАввянин или Арий, то не каждый СлАввянин или Арий может являться Русом.
Рус-это тот СлАввянин или Арий, который на Светлой Стороне Силы. Проще говоря, который живет по Чести и Совести. Умеет брать на себя ответственность, следует Конам.
Если представитель этих Родов принимает Тёмную Сторону Силы, то Русом он уже быть не может. Он становится аРусом (антиРусом), или, говоря по современному — неРусью.
Только осмыслив, поняв всё это, можно начинать двигаться дальше. И никак по другому. Только через понимание самого себя.
Не даром первая буква в Азбуке это Аз, которая имеет и значение «Я». Как в фильме «Иван Васильевич меняет профессию» — Аз Есмь царь…
Всё всегда начинается с себя. Никогда не стоит требовать от людей того, чего не можешь требовать от себя. Только так можно встать на путь ПрАвви.
Так же настоятельно рекомендуется посмотреть все видеоматериалы с Дмитрием из семьи Белоусовых, на канале Youtube «Народное Славянское радио». Вот одно из его видео:
Когда есть острая нехватка знаний — помогает логика, построение логических цепочек, где одно вытекает из другого. Главное здесь — задать правильное направление.


Рецензии