И дождь смывает все следы..

Вы слишком тонкая натура..-
Вам режет Душу диссонанс-
Такая странная Культура
Спонтанно бродит возле нас..
С весов "Соитие" не сбросить,
Из Жизни нашей не убрать..
И остается.. ПустослОвить,
Ну и на Зеркало пенять!
Итак, "Соитие".. оставлю-
Оно, воистину, как.. Флаг!
Я настоящих Женщин славлю...,
А без "Соития'.. никак!
Такой Экспромт предельно честен..
И он останется в Веках-
Мой.. Моветон вполне уместен
В моих технических Стихах!
И я пишу безумно смело
На разлинованных листах
И на асфальте белым мелом..,
Пускай останется в веках
Моя безумная лиричность
И мой сомнительный Успех..
Запечатлив меня, как Личность..
А вместе с ней.. мой горький Смех..!
Асфальта век, увы, недолог..-
Сойдет со снегом через год..-
В тиши далекой Археолог
Стихов, конечно, не найдет..!
Навек писать обычным Мелом,
Не предсказав большой Беды.. -
Самонадеянно и смело,
Ведь Дождь смывает все следы!
 Ах, как мое Стихотворенье
Разворотило Души в хлам!
Весны короткой Поздравленье
Я на с'еденье не отдам!
Оно на лезвии Азарта
Босые Души режет в кровь..-
Я в нем воспел Восьмое Марта
И нашу к Женщинам.. Любовь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →