На майдане в Киеве! опять играет скрипка!

Кровью и слезами Киев наш омыт.
Голову опять поднял бандеровский бандит.
Этот плач народа был услышан Богом.
«Ахмат — сила» к нам пришёл, к людям на подмогу.

Земли наших предков объята вся  в огне,
Верят люди правде, Богу и тебе.
Там, где Русская земля, от Нациста плачет,
Мы придём, как в сорок пятом, — и не быть иначе.

С нами Гиви и Моторола, когда пришла беда,
Бог назначил их теперь для страшного суда.
Кто позволил бесам прыгать и скакать?
Они пришли, чтоб дьявола в Одессе покарать.

Больше не увидишь ты флаги жёлтой плесени,
Больше не услышишь ты хрюканья и воя.
Бог и наша истина нас за собой вела!
В Киеве всё светят нам с крестами купола.

Мы работу делали в любое время года,
Дерзко шли в атаку — в кровь и непогоду.
Держали оборону мы крепко, как атланты.
Скрипка Вагнера звучит у наших музыкантов.

Симфония Победы — это наш кровавый труд.
В историю напишем: здесь русские живут.
Россия вечно здесь была — записано в прописке,
На площади Майдана… играет его скрипка!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →