Уран уходит, значит будем жить!
Повесим шторы лёгкие из ситца,
Покрошим хлеб испуганным синицам
И сообщим, как лучше гнёзда вить.
Поведать можем сразу и всерьёз,
Про ретроград с магнитной бурей сильной,
Про то, как стать активным и мобильным,
Про вечный шторм и слишком редкий плёс.
И снег уйдёт, и будет карусель -
Росток, тычинка, пестик, аллергия
Мы словно птицы в этом сложном мире...
Кто возлетел, а кто осел на мель.
Тот гнёзд навил, а этот на ветле.
Как ни крути, по честному не вьётся.
Надежда вновь сосулькой разобьётся
И пропадёт во временной петле.
Доброго дня, Леночка! Поверьте, я не забывало о вашей чудесной, присущей только собенно одарённым людям, лирики. Сегодня над Москвою тучи, льёт дождь, останавливаясь на секунды от внезапно прорвавшихся лучей солнца. Именно это заставило меня заглянуть в гости и с удовольствием погрузиться в метафорический рай. Каждая строка отзывалась в Душе негаснущей надеждой вечно созерцать прекрасное. Не пропадайте надолго! Удачи иблагоденствия!
С теплом, Мила.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.