По поводу о Путине в...

По поводу "о Путине в гробу"
Я получил в ответ немало мнений ,
В которых есть и мысли про судьбу ,
И масса самых крепких выражений .

Как будто все стояли у холста ,
А на холсте  -  почивший горе-лидер...
Так , видимо , он всех уже достал ;
Так Путина живого ненавидят .

Но , правда , пара писем есть о том ,
Что , видимо , я тоже ненавижу
И что своим необычайным сном
Потворствую желаниям бесстыжим .

Ну что могу сказать  -  вот так всегда :
Кому-то я нет-нет , да не по нраву .
Но , впрочем , ну их на хер , господа ;
А всем , кто "за" , дай счастья , бог , по праву !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →