Когда ты к человеку обратишься..

Когда ты к человеку обратишься,
Его по имени необходимо называть-
Так в отношениях надёжней с ним сплотишься
И сможешь больше ты о нём узнать.

Для человека его имя очень важно:
Он с ним родился, вырос и живёт.
Про это помнить вам немаловажно,
Иначе друга в вас он точно не найдёт.

К тому же станут вас так лучше понимать
И фокусироваться глубже при общении.
Вам в жизни это будет очень помогать
И в отношениях дальнейших - иметь лишь уважение.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →