Сутулая собака

Бездомная сутулая собака, скулит перед порогом хозяйского двора! хозяйки моментальная атака, дала понять, что уходить ему пора!

Кризис у пса и безысходность! остался за бортом пёс шелудивый !закрылась дверь за его подлость и что задрал свой нос кобель тот мохнарылый !

Облаял всех её гостей и каждый угол в доме обоссал !когда хозяйка за то дала ему плетей, руку кормящую её он покусал !

Вместо того чтоб быть учтивым и благодарным за тепло и доброту ,вести себя он начал криво, что стало той терпеть невмоготу !

Сейчас юлит и злится на неё, ведь конура ему не по душе !не получает он привычное своё! стоит на нём козлиное клише!

Врёт окружению и самому себе! Он вынужден заискивать пред ней !чтоб вдруг не стало хуже по судьбе и вновь не получить плетей сильней!


Рецензии