Особый Вид русским Воинам посвящается
Течет и мерит все на глаз.
Проступки от добра до тени
Обратно в добродетели экстаз.
Все мерно, четко и стерильно.
Стерильны души, избегая грязь.
На брендах в «рестиках» обильно,
За «Завтра» так ни разу не боясь.
Все ничего, но снова Запад,
Как направление и как Судьба,
Несет погибель в виде «Градов»
И дронов, что уже орда.
И это все нам прописали
Пилюлей для забытия опять
Кто мы, как предки завещали,
И как сильна русская рать.
Война идет и брат на брата.
И мат по-русски с двух сторон.
Так до последнего солдата.
У англо-саксов опцион.
Не ново, горем разъедало,
Русь-матушку сжигая на крови.
Европа радостно рукоплескала.
А мы как были, так и есть одни.
Одни, но что же все так разно?
Одни на «чиле» и не в курсе, что
Другие, умываясь болью-грязью,
Себя кладут за наше бытие.
Одни, пофыркивая смело,
Ведут «пацифик»-разговор.
Другие в форме, как стемнело,
Врага меняют кругозор.
Одни не в курсе, что назрела
Новая гибель над Страной.
Другие, по-дедовски, так умело
За всех свой вечный держат строй.
Одни хотят свою обычность.
Другие же- Особый Вид.
Не я, Природа так цинична.
Особый Вид всех победит.
#О_Родине
#Саша_Питерской
Свидетельство о публикации №126031907968
