Слово
И ты моей станешь навек.
Любовь в душе взрастила снова
То существо с названием «Человек».
А он любить без веры может,
Чувством к тебе живя своим.
Будет страдать, любить и сложит
Всего себя на эшафот Любви.
Он будет верить беспрестанно
В касание луча любимых глаз.
Любить для всех он будет странно,
Ведь у него есть вера в Счастья час.
Так дай ему хотя бы Слово!
Томился долго в заточении он.
Стихи в душе- в ней все готово,
Чтоб поселился любви сон.
И сквозь любовь увидишь ты прекрасно,
Что рядом с человеком живу я.
Вдвоем тебя мы любим. Так опасно!
Двойной любви не выдержит земля!
#немного_лирики
#Саша_Питерской
Свидетельство о публикации №126031907927
