Прекрасное стихотворение. В нём удивительно соединились две стихии: драматическая глубина Ибсена и светлая, пробуждающая музыка Эдварда Грига. Кажется, что строки звучат, как «Утро» из «Пер Гюнта»: сначала робкое пробуждение души, а затем всё ярче разгорается весна. Именно это сочетание — глубина чувства и свет, надежда и внутреннее возрождение — и есть любовь. Спасибо за эти искренние строки. 🌿
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.