Маме

У мамы добрая улыбка,
И самые красивые глаза...
Пишу я маме так в открытке,
А по щеке моей бежит слеза...
Нет, не от горя, а от счастья,
Нет лучшей мамы, чем моя.
«Спасибо, мама, за участье,
Твоя любовь бесценна для меня!
Я благодарность выражу словами,
Скажу тебе о том, как дорога,
А помнишь, как делилась я мечтами,
Как жизнь казалась мне легка?
С тобой я верила и знала,
Что нет преграды для меня,
Твоей поддержки ожидала,
Ты ободряла так любя...
Сейчас, сквозь годы понимаю,
Тобой так много вложено труда,
Тебя я крепко обнимаю,
Будь счастлива ,ты, мамочка моя!
Я пожелаю крепкого здоровья,
Пусть радость светится в глазах,
Я окружу тебя любовью,
Ее мы сохраним в сердцах!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →