Лето прошло...

Лето прошло...
                Осенней хандрою
Сердце свело,
                разлука с тобою
Так тяжела!


Имя шепча,
                о встрече мечтаю,
Только свеча
                мне дарит, мерцая,
Каплю тепла...


Плачут дожди
                за тонкой стеною...
Не уходи,
                останься со мною
В мареве снов...


Прячутся сны
                в объятьях рассвета...
Новой весны
                дождусь или нет я?
Знать не дано...

 Эмма Иванова. 15.10.14г.

© Copyright: Эмма Иванова Избранное, 2015
Свидетельство о публикации №115042106417

Список рецензий на это стихотворение со страницы Эмма Иванова Избранное:
http://stihi.ru/comments.html?2015/04/21/6417


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →