Самым добрым людям
Послано мне от добрых людей:
Как жить, что мне делать, куда ехать,
Как думать и кого нужно любить.
В ответ предлагаю им свою помощь —
Выпить какой- нибудь депрессант,
Найти контакт психотерапевта
Или психбольницы,как вариант.
Добрые люди обижаются,
Возмущаются, даже кричат,
А я им тоже добра желаю…
Почему же бывает так?
Почему же?
Ну почему же?
Вы обижаетесь…
На меня, добрые, добрые люди?
Свидетельство о публикации №126031902080
