Шаги по дну
Четыре шага выдох.
Дум тугой клубок
Мысленно на выход.
Пусть будет пустота,
И смоет все вода,
И мыслей тишина,
И жизни глубина.
Да, ты ударил дно.
Что было, все в окно.
Жизнь наша не кино,
Не все здесь решено.
Дно - отправная точка.
Поэмы первой строчка.
Отряхнись ты от песочка,
И ногами два шажочка.
Пусть с закрытыми глазами,
Пускай мерещится цунами,
С болью пусть и со слезами,
Большими поплывешь гребками.
И вот уже светлее море.
Ты на поверхности просторе
И ты совсем забудешь горе
Отдавшись моря доброй воле.
Свидетельство о публикации №126031901951
